Психология

Решено

Здравствуйте! Вы мне поможете? - вопрос №1654397

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Каким образом, Руслан? Какой помощи вы ждете от психологов?

    октябрь 6, 2015 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Поддержка в трудную минуту очень важна для каждого человека. Кроме поддержки, Вы можете получить и профессиональное объяснение, взгляд на Вашу ситуацию, получить рекомендации о том, как справиться с переживанием её, какие варианты решения можно применить, выбрав для себя наиболее оптимальный. Пишите в чат, с удовольствием поработаю с Вами, пообщаемся и найдём выход из Ваших трудностей. С уважением, Светлана.

    октябрь 6, 2015 г.