Бизнес

Как рекрутировать в Тяньши,если рекрутировать можно с 3*,но сначала нужно выложить крупную сумму,чтобы хотя бы зайти на три звезды,наверно Тяньши не... - вопрос №1654532

заточен для интернета, ему больше подходит офлайн, хотя другие компании уже дистрибьютеру дают зарабатывать.В тяньши как не зайдешь везде продажи, и как набирать тогда команду?

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр! Для подробного консультирования, необходимы детали. Напишите в Чат.