Эзотерика

Решено

Сон про ранение спину и операцию. - вопрос №1654629

Здравствуйте. Приснилоь, что я ранена в спину и какие-то люди стреляют в меня, что бы добить. «Прощай, вдруг не выживу» говорю я своему другу перед выстрелом и теряю сознание. Потом чувствую, что мне колют наркоз и мои надежды оправдались — мне сделали операцию и спасли. Я очнулась, рядом была дочка и я рассматривала шрам на спине.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон о том, что кто то сделает Вам больно, возможно подлость какая, но Вы справитесь.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы раскроете какую-то тайну, что-то делается сейчас за Вашей спиной. И хоть Вы и будете огорчены и расстроены, но этого человека простите, хотя неприятный осадок останется надолго в Вашей душе. Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.