Юриспруденция

Добрый день! У меня совпал ежегодный отпуск с учебным отпуском.с 12.10-10.12 ежегодный отпуск , а с 19.10-08.11 учебный отпуск. За ежегодный отпуск я уже расписался ,что делать в данной ситуации? - вопрос №1654640

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте заявление о том, чтобы считать ранее поданное заявление отозванным, а также подайте новое заявление, зарегистрировав оба в канцелярии под отметку о принятии.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.