Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Имеем автомобиль 2000 г.в. собственник находится за границей на пмж.Я его дв.брат.Собственник хочет автомобиль утилизировать.Возможности... - вопрос №1654736

приехать нет.Все документы у меня.Может ли собственник написать доверенность на меня, чтобы я утилизировал автомобиль в ГИБДД.Если да, то надо ли доверенность заверять или достаточна рукописная без заверений? Спасибо.
Здравствуйте.Имеем автомобиль 2000 г.в. собственник находится за границей на пмж.Я его дв.брат.Собственник хочет автомобиль утилизировать.Возможности приехать нет.Все документы у меня.Может ли собственник написать доверенность на меня, чтобы я утилизировал автомобиль в ГИБДД.Если да, то надо ли доверенность заверять или достаточна рукописная без заверений? Спасибо.

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Собственнику необходимо обратиться в консульство России в том государстве, где он находится и оформить доверенность на совершение указанных Вами действий, после чего направить Вам ее почтой. Тогда Вы сможете, действуя от его имени утилизировать транспортное средство.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.