Эзотерика

Решено

снилось две козы белые с черными двумя пятнами ,,,, Потом видела знакомого парня с которым не общаюсь он был равнодушен ко мне и наиву тоже ) мы не общались но знаем друг друга ) кофе с молоком пить - вопрос №1654795

В блюдце. Сон утро среды

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к может предупреждать о неприятностях, которые могут исходить от двух особ женского пола — с Вами они будут вести себя мило, а за глаза обсуждать. Остальные части сна — к воспоминаниям о прошлом, возможно о негативной стороне.

    октябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие дела в личных отношениях с кем-то, и положительные перемены. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 8, 2015 г.