Психология

Решено

учеба - вопрос №165483

Здравствуйте. можно ли догнать учебу, если упустила. уже, желание есть. стабильности нет? спасибо.

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Владимирович

    951-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Все возможно. Главное верить в себя и свои силы, что все получится. И при этом сильно сильно захотеть все изменить. Если будет такая жизненная позиция, позитив, тогда и горы свернуть можно.

    декабрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Зарина

    145-й в Психологии

    Здравствуй Мики! В этой жизни все возможно, если только захотеть. Самое главное у тебя есть желание прими решение, а дальше действуй! Когда будешь действовать у тебя появяться результаты, потом Вера! Вера самая сильная оружие идти дальше. Поверь в себя и у тебя все получиться. Удачи!

    декабрь 16, 2011 г.