Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось сегодня что парень, который мне нравиться, в то время как я обнимала и целовала в губы своего брата, сказал мне "Ань, почему... - вопрос №1654885

у нас с тобой тогда ничего не получилось?" На что я ответила давай потом поговорим.Что бы это могло значить?

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон дает Вам понять, что построить взаимные отношения с парнем, который Вам нравится, будет не так просто, но при желании все трудности преодолимы.

    октябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваши отношения было вмешательство кого-то из близких к Вам, людей. Поэтому и отношения не сложились. Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.