Юриспруденция

Как составить правильно претензию застройщику о взыскании неустойки,если по договору цессии у нас два дольщика.Как правильно сделать расчет этой неустойки для застройщика? - вопрос №1654893

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете направить претензию от обоих участников долевого строительства либо от каждого участника.
    Готов составить Вам претензию по очень низкой цене и произвести все необходимые расчеты. Для этого Вам нужно направить мне на почту фото договора участия в долевом строительстве и договора уступки требования.

    октябрь 7, 2015 г.