Юриспруденция

добрый день! Подскажите пожалуйста, при наезде ребенку 14 лет на ногу, могут ли родители писать заявление в ГАИ со слов ребенка, без его присутствия? - вопрос №1654967

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факта ДТП заявлением может писать любое лицо, которому что-либо известно о факте причинения вреда, в т.ч. и мед.работник, который не видел самого ДТП. Ребенка опросят в качестве свидетеля. В случае необходимости опрос проводится в присутствии законного представителя несовершеннолетнего свидетеля.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.