Эзотерика

16 октября у меня очень важный день-суд, где я истец, а ответчик администрация нашего района. Что ждать мне от этого дня и стоит ли надеяться на положитель- ный исход? И,когда закончатся неприятности? - вопрос №1654975

РОдилась 1 декабря 1957г. в 12 часов дня

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Ирина вопрос в другом, вопрос ситуации, город и кто представитель от администрации и желательно фамилия судьи. Немного раньше надо было с таким вопросом решить, наложением информации на документы с решением судьи.

    октябрь 7, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

     исходя из вашей натальной карты (вы не указали место рождения, по этому я рассматривал с позиции Москвы) можно делать вывод, что в этот день вам светит удача.