Юриспруденция

Подскажите пожалуйста. Бывший муж дал согласие на удочерение моим новым мужем моей дочери. Будет ли бывший муж вызван в суд. Или суд пройдет без него? - вопрос №1654987

Дополнение автора от октябрь 7, 2015 г., 14:59:20

согласие нотариальное

Настч октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если согласие не нотариально заверено, то будет, т.к. затрагиваются его права. Ведь суд должен убедиться в наличии такого согласия, т.к. в противном случае отец ребенка сможет обжаловать решение суда.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ну тогда вопрос остается на усмотрение судьи.

    октябрь 7, 2015 г.