Юриспруденция

Добрый день! Мой работодатель выдал мне кредит 250 000 под 24 % на 3 года, в мае этого года я выплатил последний взнос. Но работодатель сказал что расписку он потерял. Предложил сделать новую расписку - вопрос №1655000

Добрый день! Мой работодатель выдал мне кредит 250 000 под 24 % на 3 года, в мае этого года я выплатил последний взнос. Но работодатель сказал что расписку он потерял. Предложил сделать новую расписку мне самому. Как правильно ее оформить и стоит ли заверять у нотариуса такую расписку? не получится ли так, что потом работадатель предъявит что я не выплачивал ничего?

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Катя! Не Вы, а работодатель должен дать Вам расписку (справку), что кредит полностью погашен и он к Вам претензий не имеет.
    Всего доброго!

    октябрь 7, 2015 г.