Юриспруденция

Решено

Заявление в управляющую компанию. - вопрос №1655009

Три месяца назад подал заявление в управляющую компанию, до сих пор ответа и звонков не было. Когда пошёл узнавать. они сказали что отправили простым письмом через двадцать дней, о чём свидетельствует запись в их книге исходящих. Но я ничего не получил. Что делать? Помогите.

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у вас сохранился ваш экземпляр заявления со входящим номером, то можете написать жалобу в прокуратуру на бездействия УК с приложением копии заявления. Также можно подать исковое заявление в суд сицелью обязания УК предоставить вам необходимую информацию

    октябрь 8, 2015 г.