Психология

Решено

Зачем мужчина спросил:Была ли я с кем то,кроме него?мы редко стали видеться,его против настраивает мать. - вопрос №1655086

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    По всей видимости он ищет предлог, чтобы предъявить Вам претензии. Если он находится под влиянием матери и идет у нее на поводу, то подумайте, нужен ли Вам такой «маменькин сынок».
    Совершенно не имеет значения, были Вы с кем-то кроме него или не были. Сейчас Вы с ним и он должен это ценить, а не задавать глупые вопросы.
    Мудрости Вам!

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И что же Вы ему на это ответили, Татьяна?

    октябрь 7, 2015 г.