Юриспруденция

Добрый день! Можно ли сдать в магазин обувь, которую я уже надела один раз. Причина - все ноги в мозолях, еле до дома дошла. Спасибо! - вопрос №1655113

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если размер Ваш и имеет место недостаток товара, то можно согласно статье 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.