Красота, Здоровье

Решено

Мне 35 лет,в течении 9 месяцев выпадают волосы на головеЮсильно постоянно зуд и в частности облысении идет на макушке ближе ко лбу и чешется сильнее там,перхоти нет,прошу подсказать граммотного трихол - вопрос №1655160

Мне 35 лет, в течении 9 месяцев выпадают волосы на головеЮсильно постоянно зуд и в частности облысении идет на макушке ближе ко лбу и чешется сильнее там, перхоти нет, прошу подсказать витамины или лечение хотя быы временно чтобы прекратилось

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    Ирина вашу проблему трихолог должен смотреть! через экран монитора можно дать общие советы… не ленитесь пойти в центр или больницу, может даже частную, заплатить, где вам качественно обслужат.Люди не любят ходить к врачам, но сами потом же и страдают.Вам обязательно кроме общего осмотра должны быть назначены анализы, какой анализ вы сдадите онлайн? Причина может быть как банальной-стресс, не правильное питание, так и серьезной, как заболевание внутреннего органа, не правильная работа щитовидки и тд....
    чтобы не остаться без волос найдите грамотного врача в реале.
    Удачи.

    октябрь 7, 2015 г.