Юриспруденция

муж оформляет квартиру на себя , какие права у меня жены и его дочери? - вопрос №1655162

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если квартира приобретается в браке, то Вам будет принадлежать 1/2 этой квартиры. Дочь же при жизни отца прав на нее не имеет, если не участвует в договоре купли-продажи.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.