Эзотерика

Хотела бы узнать почему мне в личной жизни не везёт..?что бы я не делала для любимого все к черту..и болезни.дипрессии ..как будто зглаз какой то( - вопрос №1655192

изображение из вопроса - Хотела бы узнать почему мне в личной жизни не везёт..?что бы я не делала для любимого все к черту..и болезни.дипрессии ..как будто зглаз какой то(

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Скорее не сглаз, а порча. Выбирайте специалиста, снимайте. Все постепенно наладится.

    октябрь 7, 2015 г.