Эзотерика

Решено

vip

Перспективы развития отношений - вопрос №1655200

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какие перспективы у отношений Александра 23.06.1993 и Елены 13.09.83. Сейчас очень хорошие друзья. Так и останется? или разовьется в большее? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, будут развиватся.но если будет подача и посыл на это… Само собой не произойдёт… Пара и совместимость хорошая

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: В этих отношениях есть возможность перерасти в гораздо большее, чем дружба..
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Так и останется…