Бизнес

Решено

Вопрос по маркетингу, про одностаничник. На одностраничнике фотки нашей продукции. Под фото - кнопка "цена", выводит всплывающее окно с подробной... - вопрос №1655202

информацией. Для этого нужен скрип, который надо заказывать. Вместо этого можно сделать еще одну страницу, на которой разместить все что было бы на всплывающем окне. Перейти с этой страницы можно только назад, на одностраничник. Тогда скрипт не нужен и никаких сложностей с размещением информации нет, обычный графический редактор. Есть ли какие то минусы у такого решения?

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Михаил! Никаких. Программисты, усложняющие предпринимателям процесс поиска клиентов (решений), страшно далеки от процесса принятия решения молодой мамочкой. Ей номер телефона напишите крупно на одностраничнике и вечное слово АКЦИЯ! УСПЕЙ БЕСПЛАТНО! И не тратьте время и деньги на программистов. Процесс принятия решения человеком программисты детализировать и угадывать  не научились. Пусть изобретают вечный двигатель. Пишите в Чат, проконсультирую.

    октябрь 7, 2015 г.