Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ждёт в будущем в плане личных отношений, семья, знаю ли я его, будем ли счастливы? Надежда 23.11.1978 в 7.45 Спасибо за ответ. - вопрос №1655227

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы опечалены пережитыми событиями.не истязайте себя мыслями и воспоминаниями.не отчаивайтесь-удача впереди.будет у Вас удача и благополучие.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не знаете, для брака знакомство у вас в течении 6 месяцев, брак по любви

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Надежда!
    В ближ 3 года заключения брака не видно

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • У Вас с 2014 года идет период для замужества.

    И заметил что замуж выйти могли как минимум 3 раза.

    На себе сильно сконццентрированы, это мешает, и так же важно Вам прорабатывать отношения в семье происхождения ( родовую карму).и зависимость от чужого мненеия