Эзотерика

проблемы с работой - вопрос №165528

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня проблемы  с работой, непонятно, что ждет впереди. Если можите, скажите чего ждать??? Ирина 29 л 09.05.1982. Спасибо большое

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит слишком драматизировать ситуацию. У Вас есть шанс её исправить.И в начале 2012-го года будет возможность перейти на другую и более перспективную работу. Удачи.

    декабрь 17, 2011 г.

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прогноз развития Вашей карьеры можно увидеть изучив Ваше фото. Если будет желание — присылайте свое фото — я Вас проконсультирую.

    декабрь 17, 2011 г.