Психология

Здравствуйте, меня зовут Ксюша. Мне 13 лет. Учусь я нормально, но переживаю из за оценок. У меня нет парня и я на этом не зациклена. Но мне нравиться один мальчик и некоторыми вечерами я - вопрос №1655376

могупоплакать или попереживать из за него. В последнее время я стала замечать что у меня постоянно трясуться руки (не как у алкаша), дергается то глаз то бровь то губа, и вообще стала какой-то психологически неустойчивой. Могу из за какой то мелочи начать так рыдать. А иногда вроде смеюсь, а потом плачу потом опять все норм. Мне хочется сходить к психологу, но не знаю как сказать маме? Подскажите, что со мной? И стоит ли идти к психологу.

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте милая Ксюша. У вас переходный возраст, гормональный всплекс- основная причина перемены настроения, плаксивости. Но если есть и другие вопросы которые беспокоят, о чем хочется поговорить, спросить, поделиться — конечно обратитесь к психологу. В этом нет ничего постыдного, вы разберетесь в себе, сделаете  выводы, посмотрите на многое с другой стороны. В вашей ситуации нет ничего страшного. Вы просто устали.

    октябрь 7, 2015 г.