Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-08-14 Вопрос:да здравствуйте .я незнаю переезжать мне жить к молодому человеку или нет. - вопрос №1655383

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Если любите, переезжайте. Вернутся всегда возможно. Но вот особой любви в Вас я не вижу. Стоит подождать с решением. Успеха Вам!

    октябрь 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Если сомневаетесь в нём, то лучше не переезжать.

    Совет можно дать, если дадите его данные рождения.

    октябрь 9, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Катя.
    Особого счастья вам это не принесет… но для точного прогноза  нужна дата и имя молодого человека.
    С уважением, Галина.

    октябрь 9, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этой зимой жить к молодому человеку лучше не переезжать. Если до весны в Ваших отношениях не произойдет кардинальных перемен, переезжайте.

    Есть что-то в Ваших отношениях смущающее. Но нужно делать прогноз развития отношений исходя из полных данных парня и Вашего времени и места рождения.

    октябрь 9, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потерпите и не спешите, романтика может очень быстро разбиться об быт и вмешательства третьих лиц. Раньше 2016 не желательно. Решение за вами.

    октябрь 10, 2015 г.