Дом, отдых, хобби

Постоянные скандалы с мужем из за его измены в 2012году.хочу сохранить семью и нормализовать отношения. - вопрос №1655392

изображение из вопроса - Постоянные скандалы с мужем из за его измены в 2012году.хочу сохранить семью и нормализовать отношения.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете заказать Обряд " Гармонизация отношений ". Он позволит восстановить отношения, убрать обиды, наладить прежние взаимопонимание и чувства.
    С уважением, Екатерина.

    октябрь 8, 2015 г.