Технологии

требуется программист - вопрос №16555

Требуется программист для написания прогаммы для превода денег через интернет ресурсы, так же необходимо создать сайт с работой этой программы. Дополнительные требования изложу лично, ответы  писать в лbчику или скайп sashv2005@yandex.ru

Вопрос задан анонимно январь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    На сегодняшний день существует уже много вариантов денежных переводов. Если надо написать код конкретно под какую-то систему и поставить на сайт - не проблема. Если есть какая-то специфика, надо пообщаться. Сайт создать тоже проблем нет.

    Пишите в личку. Пообщаемся

    Удачи

    январь 7, 2010 г.

    Нариман Сулейманов

    877-й в Технологиях

     Пишите в личку, есть уже готовые варианты. главное понять с какими системами вам нужно. Если есть ТЗ, это еще лучше.

    февраль 3, 2010 г.