Эзотерика

Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста на этого человека. Зовут Александр(19.07.1991)Только что мне сказали, что он женился. Не верю до сих пор!!! Это правда? Если да, то на ком и по какой причине? Не - вопрос №1655536

насильно ли? Вел себя последнее время очень странно!!! Был раздражительным, злым и т.д. И об этой свадьбе мы даже ничего не знали!!! изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста на этого человека. Зовут Александр(19.07.1991)Только что мне сказали, что он женился. Не верю до сих пор!!! Это правда? Если да, то на ком и по какой причине? Не

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    тактак

    351-й в

    правда женится. на блондинке

    октябрь 10, 2015 г.