Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты, я увидела такой сон как будто я в банке и я все время думала о ячейке у которой было два ключа один был у меня , а... - вопрос №1655677

другого не было я беспокоилась, и на мне был надет какой-то старый халат и там было много документов, и пришел, мой муж и я думала, почему я в халате я бы не хотела, чтобы он меня видел в таком виде.

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы боитесь признаться себе в какой-то своей слабости. Скрываете от близких людей какую-то тайну, но чувствуете, что кто-то об этом может догадаться и подобрать ключ к Вашему секрету. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 8, 2015 г.