Психология

Я не могу получить оргазм, что мне делать? - вопрос №1655710

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Котляров Дмитрий Сергеевич

    131-й в Психологии

    Для начала проконсультироваться у специалистов с медицинской точки зрения. Психологически это может быть обусловлено разными причинами: психоэмоциональными травмами, негативными установками, негативным опытом и прочее. Вы не пишите про свой возраст, что также может быть причиной. Соответственно, без дополнительой информации сложно вам помочь сориентироваться в действиях

    январь 4, 2016 г.