Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, дочь занимается вокалом в двух местах в школе и в ансамбле, спор между педагогами, по поводу преподавания, вокала. Если можно дайте... - вопрос №1655837

свою независимую оценку исполнению. Незнаем где остаться.http://vk.com/video?z=video59151235_171504438%2Fcde9dfd1d05b523ac0%2Fpl_updates

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Дочь должна сама выбрать путь в вокале, где ей больше нравится .
    Какой педагог ей больше по душе, пусть с тем и работает .
    Энергия нужна .
    Если дочь чувствует что у педагога душа добрее, пусть с ней и работает дальше, успех обязательно будет и результат.

    октябрь 8, 2015 г.