Юриспруденция

Доброе утро.Интересует такой вопрос :я взял ипотеку на себя,уже исправно выплачиваю два года.У меня есть девушка с которой я встречаюсь 5 лет,но она... - вопрос №1655846

не в курсе о квартире.Вообщем она хочет замуж, я ей сказать о квартире немогу по некоторым причинам — вопрос — она выйдя замуж за меня сможет претендовать на эту квартиру?

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На квартиру претендовать не сможет, т.к. это добрачное имущество, но сможет претендовать на половину сумм, уплаченных в браке по ипотеке.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 8, 2015 г.