Технологии

Поставил новый компьютер. Видеокарта 780 GTX и материнка Gigabite. Не включался монитор. Пытался обновить биос. Убирал батарейку и замыкал контакты на LR-CMOS и отсоединял , потом сново подсоединял - вопрос №1655849

квадратные пррводочки. Теперь компьютер даже не включается. Что делать? изображение из вопроса - Поставил новый компьютер. Видеокарта 780 GTX и материнка Gigabite. Не включался монитор. Пытался обновить биос. Убирал батарейку и замыкал контакты на LR-CMOS и отсоединял , потом сново подсоединял

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Если есть книга по материнке, то смотрите какие провода идут от кнопки включения и по книге смотрите куда их нужно подключить.