Психология

депрессия и апатия - вопрос №165591

что нужно спрашивать у психолога при первом обращении (кроме цены:)) Извините, я просто новичок, ранее думал сам разберусь в своих мозгах. Просто не знаю как задать вопрос

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток!

    Почитайте вот этот блог: www.liveexpert.ru/journal/view?id=65203&topic_id=60063, там это достаточно подробно описано.

    декабрь 17, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Особо ничего спрашивать не нужно. Важно рассказать с какой проблемой вы пришли, история возникновения этой проблемы и пр. Цена, кратность посещений, время — это обсуждается взаимно.

    декабрь 17, 2011 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    попробуйте  говорить с психологом как с самим собой, или мысли вслух, если высказываться  несколько другими словами

    здравствуйте

    декабрь 17, 2011 г.