Эзотерика

мне приснилось что в меня стреляли, всех не помню, но один из них был мой отец, я долго уклонялась в углу от пуль, но меня все таки поразили ими, но я не чувствовала боли и крови не было, а потом - вопрос №1655945

вроде как меня начали рассматривать и пытаться вытащить пули, вернее я заметила что это были дробинки

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому, что будут какие то слухи или неприятности, от которых Вы попытаетесь как то уклонится, но они все равно Вас достанут, но не сильно.

    октябрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на семейный конфликт, который как быстро начнется, так и закончится. Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.