Эзотерика

Дата рождения: 1978-04-10 Вопрос:как выбраться из замкнутого круга долги ,неоплаченные кредиты ,съёмное жильё.с квартиры выселяют .Что делать ?????????Не знаю!!!! - вопрос №1656006

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Пройти диагностику и найти причины всего этого. Затем устранить эти причины.

    октябрь 8, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Наталья, здравствуйте!

    В любом случае Вам необходимо сохранять спокойствие. Все продумайте и потихоньку распутывайте.
    Только от Вас все зависит. Не ждите значительной помощи со стороны.
    По итогу Вы справитесь.

    Всего доброго!

    октябрь 8, 2015 г.