Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что нас ждет? Спасибо! - вопрос №1656030

Будут ли попытки помириться с его стороны, если да то когда приблизительно?что ждет нас, какие чувства и мысли у его ко мне? Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы помиритесь обязательно.впереди у Вас идёт семья.

    октябрь 8, 2015 г.

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    .Добрый день! В прошлом на картах выпала ссора, связанная с каким то обманом, но в будущем все хорошо-примирение будет, и в ближайшем времени. Впереди долгие гармоничные отношения. Всего доброго!

    октябрь 8, 2015 г.