Эзотерика

Решено

Добрый день! Что меня ожидает в будущем в личной жизни? Ирина, 13.06.1984г.р.? - вопрос №1656050

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    выпала карта 8 жезлов, императрица, 9 пентаклей
    В плане личных отношений Восьмерка Жезлов означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или положительное развитие союза уже существующего.

    императрица - Здесь карта Таро Хозяйка символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае, они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того, Императрица может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.
    9 пентаклей-В области романтических отношений прямая Девятка Монет явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.

    если говорить кратко, стабильные отношения, беременность, счастье

    октябрь 8, 2015 г.