Дом, отдых, хобби

Решено

В квартире лестница со второго этажа спускается прямо к входной двери.вокруг входной двери стена зеркальная и отражается лестница. Вот такая обстановка. Что можно сделать для улучшения энергетики? - вопрос №1656071

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Светлана. здравствуйте. Если возможности переставить лестницу нет и убрать зеркала, то можно развесить живые цветы. Они нейтрализуют негативную энергию или значительно ее уменьшают.

    октябрь 8, 2015 г.

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!
    Я поддержу ответ с цветами и от себя добавлю следующее:
    если Вы решили. что именно в этом месте квартиры стоит улучшить энергетику. А женщина и хозяйка интуитивно внутри себя это чувствует и знает. Купите Ваши любимые иконы. И приклейте их на стену. Можно повесить именно то, что делает Вас счастливой, любые Ваши образы и картины. У меня есть желание Вам посоветовать в дом купить маленький водопад. Пусть льется чистая вода. Продаются красивые птицы счастья, подвесте их, пусть летают. В общем в этом месте сделайте сад своей души. Сделайте то, что давно может быть хотели. Я многим клиентам в интерьер ангелов вешаю. Пусть оберегают Вас и Ваших любимых! Добра Вам и Радости в доме!

    ноябрь 5, 2015 г.