Медицина

здоровье - вопрос №165608

здравствуйте. меня беспокоит вопрос, нет связанности мыслей, что это может быть и чем лечится, нейролептики или антидепресанты?

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ответ на этот вопрос может дать только врач-психотерапевт или психиатр на очной консультации.

    декабрь 17, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Посетите очную консультацию врача психотерапевта-психиатра и получите ответы на все Ваши вопросы!

    декабрь 17, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Это может быть смптомом чего угодно и лечиться чем угодно. Надо оценивать состояние комплексно на очной консультации у психиатра.

    декабрь 17, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Согласен с коллегами: необходимо оценить Ваше состояние на очном приеме.

    Какие препараты необходимы (нейролептики, антидепрессанты, ноотропные препараты) определит врач.

    декабрь 19, 2011 г.