Бизнес

Решено

Является ли по закону безалкогольное пиво безалкогольным напитком? - вопрос №1656117

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    безалкогольное пиво — это алкогольный напиток!!!  как бы вам не хотелось считать иначе, но это — факт!!! внимательно изучите федеральный закон  171-ФЗ. Там есть все ответы по вашему вопросу.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Данный напиток является пивом и безалкогольным напитком. В силу двойственности применить к напитку нормы права только для безалкогольных напитков не получится.

    октябрь 8, 2015 г.