Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите, потеряю ли я статус матери-одиночки, если зарегистрирую брак не с отцом ребенка? И влияет ли на статус смена моей фамилии на... - вопрос №1656173

фамилию мужа? А также рожу второго ребенка в официальном браке, но при этом первый ребенок не будет усыновлен (в св-ве у него в графе отец стоит прочерк)?

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Если первый ребенок не будет усыновлен, то в отношении него Вы останетесь в статусе одинокой
    матери (независимо от замужества и смене фамилии)
    Всего доброго!

    октябрь 8, 2015 г.