Юриспруденция

кассационная жалоба на постановление арбитражного апелляционного суда. Нужно ли указывать, что в суде первой инстанции с решением согласен, отменить постановление арбитражного апелляционного суда нет - вопрос №1656263

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы просите суд отменить постановление суда апелляционной инстанции и оставить в силе решение суда первой инстанции, то в кассационной жалобе необходимо со ссылками на нормы права обосновать, почему Вы не согласны с обжалуемым судебным актом и просите оставить в силе первоначальное судебное решение.

    октябрь 8, 2015 г.