Эзотерика

Решено

vip

Грустно и одиноко, что впереди? Ирина, 21.02.1958 - вопрос №1656272

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуте!!! состояние такое вы создаете себе сами… В переди идут изминения, ряд приятных моментов, встреча, много народа в казенном доме, финансовая прибыль.с Ув.елена

    октябрь 8, 2015 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Ирина.У вас сейчас идет кризис, связанный с подведением итогов ваших действий.Некоторе время наблюдается упадок сил и настроения, концентрация на неудачах и обязанностях.Это такой «отчетный период».В этот момент рекомендуется не взваливать на себя слишком энергозатратных дел и философски поразмыслить о себе.Это состояние начнет проходить примерно через две недели.Осталось дотерпеть немного.Удачи вам!

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Такое чувство, что изменение во всех сферах вашей жизни, очень близко, но вы сами, своим настроем, «не подпускаете» их к себе! Вам следует как можно быстрее, постараться отпустить «хандру», уныние, чтобы «подобное НЕ притянуло подобное»!!!  Хотите положительных изменений — займитесь собой, займите себя чем-то интересным, приносящим вам радость, удовольствие, притяните в свою жизнь положительные события, положительную энергию, разнообразьте свое окружение, общение! Вы изменитесь — изменится ваше окружение, вы сами таким своим положительным, жизнерадостным настроем притягивать будете позитивных, интересных для вас людей, в том числе и самодостаточных, интересных вам мужчин, изменения в лучшую сторону в других сферах вашей жизни — жизнь и наладится! Впереди будет то, что вы сейчас будете «выстраивать»! Впереди грядут изменения и они просматриваются уже концу этого года!
    Удачи!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Данная ситуация вызвана приближением кармического узла....

    Т. е. проблемы идут из прошлых воплощений.
    Плюс накладывается возрастной кризис.
    Ваша задача сейчас сознательно акцентироваться на позитивных моментах — так Вы легче переживете трудный период...
    Улучшение наступит ближе к весне.
    Но Ваш оптимизм и воля к жизни могут это приблизить.....

    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.