Бизнес

Решено

Учитывая что, 90% инвестирование на мировом рынке ложь ,обман и провокация можно ли доверить компании http://www.optionow.com/ru/trading? - вопрос №1656303

рассмотрю разные варианты ответа

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Гаджи Саттарович! Никто статистику еще не подводил о лжи и ли обмане в инвестировании. Чем выше доход, тем больше риска. Если данный сайт предлагает Вам инвестировать в инструменты в которых вы плохо понимаете, то лучше этого не делать.  Выбирайте для старта в инвестициях простые и доступные бизнес-проекты. Например открытие собственного бизнеса. Пишите в Чат, проконсультирую.

    октябрь 8, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    несмотря на то, что данная контора прикрывает себя высокопарными и крайне привлекательными эпитетами, типа бинарные опционы, инвестиции, трейдинг и т.д… по факту — это не более чем череда меняющих и прикрывающих тылы друг другу оффшорок. я бы не рекомендовал инвестировать в данную площадку. исходя из довольно примитивного и поверхностного анализа компании: 1. регистрация — великобритания. однако фактический адрес регистрации и тот адрес, который указан на официальном сайте не совпадают. 2. регистрационный номер — что то типа егрюл — 09 15 69 49. 3. номер телефона, указанный на официальном сайте — не соответствует ни одной стране, в которой зарегистрированы так или иначе имеющие отношения к головной компании «дочки». 4. дата регистрации компании — 1августа 2014года. однако, официальный сайт нам говорит, что фирма ведет деятельность с 2012 года. 5. устанвной капитал компании составляет всего 100 фунтов стерлингов....6. учредители — один гражданин израеля и 2 юрлица — оффшорки, конечно же… 7. устав компании — рекомендую, если понимаете англ — вообще никого ни к чему не обязывает — давно не читал ничего более забавного. 8. наконец — на англо язычном пространстве уже имеются негативные отклики о работе… этого достаточно, чтобы принять решение???  если нет — обращайтесь!

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    работаю  рядом брокеров форекс и найс, 90 % теряют денег. компания ж % получает от принесенных денег клиентом. есть другие виды инвестирования

    октябрь 8, 2015 г.