Эзотерика

что вы можете сказать об этой женщине? она увела моего мужа из семьи,когда я была беременная. Щас сыночку почти месяц,а папа его даже видеть не хочет( - вопрос №1656328

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Эта женщина контактирует с ведьмой, с достаточно сильной ведьмой. мужа она увела при ее помощи.

    октябрь 8, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    увести, если человек не хочет, никого нельзя. слаб Ваш муж оказался, не выдержал проверки. стоит ли цепляться за такого? какой пример будет сыну? решать Вам. она обычная женщина, которая тоже хочет счастья. но не там искать стала.

    октябрь 8, 2015 г.