Медицина

во время смены катетора у мужчины порвали капиляры на члене что делать??? - вопрос №1656431

Дополнение автора от октябрь 8, 2015 г., 15:32:29

какие могут быть последствия и как долго оно заживает?

Дополнение автора от октябрь 8, 2015 г., 19:02:00

катетор урологический поставлен дедушке 85 лет не мог самостоятельно мочится пставлен  латексный катетер Фоллея уролог рекомендовал менять 1 р. в месяц вот и вызвали фельшера на замену а она оказалось некомпетентной в этом вопроссе и вытворила кошмарное дело… порвала капиляры ( как сказал врач скорой помощи)

Яна октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. В данном случае можно принять транексам 250 мг 1т *2 раза 7 дней.

    октябрь 8, 2015 г.

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    В течение суток все нормализуется на фоне приема транексама.

    октябрь 8, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Интересно знать, в каком месте установлен катетер и с какой целью выполнялась его замена?

    октябрь 8, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Вместо уретрального катетера должна быть выполнена эпицистостомия! А кровь должна прекратиться. Можно попринимать этамзилат.

    октябрь 8, 2015 г.