Психология

Дата рождения: 1957-04-27 Вопрос:Здравствуйте. Меня волнует вопрос взаимоотношений с подругой, которой была оказана помощь. Она избрана депутатом в городскую думу. И сразу забыла обо мне и своих обеща - вопрос №1656532

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если вы хотите погадать, то перезадайте вопрос в раздел Эзотерика.
    Если хотите узнать, какова причина и более детально пообщаться на эту тему. можете на сайте выбрать психолога и пообщаться более детально.
    С ув.Юлия.

    октябрь 8, 2015 г.