Юриспруденция

Решено

Как правильно составить заявление на перевод мальчика-драчуна из нашей группы в детском саду? - вопрос №1656538

Здравствуйте

уже рядовая ситуация в наших садах: есть один мальчик 4 г. постоянно всех бьет, обижает, уже целый год такое продолжается, много было разговоров с родителями, собрания общие внушения и все бес толку. Последний вообще вопиющий сюжет, ударил другого мальчика стулом в голову до крови(!) Мальчика отвезли в травмпункт, родители обидчика подали заявление заведующей в дет. саду и все на этом закончилось.

Сейчас было собрание и решили собрать коллективные подписи со всех родителей на перевод этого драчуна из нашей группы.

Подскажите, пожалуйста, как составить это заявление с подписями родителей чтобы было юридически правильно и заведующая наконец приняла решение о переводе. Я так понимаю, только заведующая может официально отправить такого мальчика на выход или за бездействие заведующей можно и на нее написать заявление?

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Строкань Анастасия Владимировна

    133-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Игорь, вам действительно необходимо собрать подписи родителей группы под коллективным заявлением с просьбой перевести данного ребенка в другую группу. Если же реакции в течение недели не будет, рекомендую писать на сайт департамента образования вашего региона.

    октябрь 8, 2015 г.