Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заключать брак в возрасте 38 лет (говорят, что это неблагоприятный возраст)? Заранее спасибо. - вопрос №1656727

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заключать брак в возрасте 38 лет (говорят, что это неблагоприятный возраст)? Заранее спасибо.

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возраст совсем ни при чем. Это предрассудки Удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это астрологи так говорят? странно…

    октябрь 8, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, можно заключать брак в 38 лет. И в целом заключение брака не зависит от возраста человека, если смотерть с точки зрения магии и астрологии.

    октябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да можно… не стоит слушать такой бред…

    октябрь 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Конечно, можно.
    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.